Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата
Марина Алексеевна

Поздравляем Фарфорист-собиратель!!!

Рекомендуемые сообщения

МногоУважаемый Александр, поздравила Вас с утра на фейсбуке, поздравляю и на форуме, который Вы много щедрой рукой наполняете бесценной информацией.
Здоровья, сил, непременно удачи, новых открытий, новых каталогов и публикаций!!!!
Когда писала Дулево, мне мало, кто помогал. Один человек так и сказал :"Зачем я тебе буду помогать делать памятник самой себе?"
Вы мне подарили для каталога много ценнейшей информации, каталог был бы не таким без Вашей БЕСКОРЫСТНОЙ помощи. Вы думаете всегда о деле, не об амбициях. Вы понимаете, что книги пишутся не для себя, а для тех, кто уже ушел, оставив свой вклад в искусство нашей страны. И для тех, кто трудится во славу нашего любимого фарфора.
Таких единицы. Вы хороший и светлый человек. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!

post-56-1567149884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Поздравляю от всей души уважаемого Александра!
И пусть в Вашей жизни каждый ее миг несет капельку счастья, бодрости духа, здоровья, любви и уважения
близких и родных!
С юбилеем!!

post-3116-1567155680_thumb.jpg

Поздравляю с Днём Рождения! От всей души желаю крепкого здоровья.
Безмерно уважаю Вас за профессионализм и щедрость, с которой делитесь своими знаниями с нами.
СПАСИБО!
post-2237-1567162859_thumb.jpgpost-2237-1567162905_thumb.jpg

С Днём рождения, многоуважаемый Александр. Всего самого наилучшего Вам в жизни. Спасибо Вам за те интереснейшие знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами! Всех Вам благ!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...