Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые эксперты и коллекционеры живописи! Хочу приобрести данные две картины .Продавец утверждает ,что это картины заслуженного художника Украины Хитриков Василий Пимоновича .На картинах подписи автора нет ,так как продавец говорит ,что это семейные картины .Картины большие 78/55.Помогите пожалуйста установить подлинность картин ,ну и конечно по цене .На одной из картин изображена сестра художника .Буду благодарна за любую помощь .Спасибо

post-35896-1551528088_thumb.jpg

Добрый день уважаемые эксперты и коллекционеры живописи! Хочу приобрести данные две картины .Продавец утверждает ,что это картины заслуженного художника Украины Хитриков Василий Пимоновича .На картинах подписи автора нет ,так как продавец говорит ,что это семейные картины .Картины большие 78/55.Помогите пожалуйста установить подлинность картин ,ну и конечно по цене .На одной из картин изображена сестра художника .Буду благодарна за любую помощь .Спасибо

post-35896-1551528148_thumb.jpg

post-35896-1551528160_thumb.jpg

post-35896-1551528171_thumb.jpg

post-35896-1551528185_thumb.jpg

post-35896-1551528241_thumb.jpg

Добрый день уважаемые эксперты и коллекционеры живописи! Хочу приобрести данные две картины. Продавец утверждает, что это картины заслуженного художника Украины Хитриков Василий Пимоновича .На картинах подписи автора нет ,так как продавец говорит ,что это семейные картины .Картины большие 78/55.Помогите пожалуйста установить подлинность картин ,ну и конечно по цене .На одной из картин изображена сестра художника .Буду благодарна за любую помощь .Спасибо

Хотите приобрести - приобретайте. Вам нужен портрет чужой сестры? Вы знали сестру В.Хитрикова? Как ее зовут?

Продавец должен подтвердить свои слова, если вам важно авторство В.Хитрикова.
Говорит "семейные картины", спросите в семье художника, там смогут подтвердить или наоборот

Букеты и натюрморты с подписью "В.Хитриков" продаются $250-600. Жанровые картины - порядка $ 1500-3500

Изменено пользователем LeonA

Если их документы подтверждают родство с художником, тогда, конечно, можно поверить.
Но я бы, например не стал продавать портрет своей мамы или бабушки. Даже за 100 долларов.. и даже за 500

"Букет", если нравится и по сходной цене, то вполне можно купить, а портреты я бы лично не стала приобретать..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...