Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой каталог ушел в печать. Около трёх лет работы...По идее, надо танцевать и радостно пить шампанское, а вот на это просто нет сил. Выдохлась. Я буду потихоньку в теме рассказывать, как создавался каталог, а более подробную информацию выложу где-то за неделю до выхода книги из типографии. Так мы договорились с руководством завода.
Этот каталог - великая заслуга дулевцев, желающих оставить в нашей памяти имена и работы тех, кто приносил Родине медали и славу на многочисленных международных конкурсах. Не было бы их желания, блестящей организации съемки, помощи в розыске архивных материалов - проекта бы не было.
Так что готовьтесь, буду как Шехерезада, долго и витиевато рассказывать вам на ночь дулевские сказки.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением

Поздравляю, Мариша! С нетерпением ждём "дулёвских сказок" и выхода каталога "в свет"!

Изменено пользователем natarani

Поздравляю, Мариша! С нетерпением ждём "дулёвских сказок" и выхода каталога "в свет"!

Спасибо, Натуля!

Марина, прими мои поздравления! Тяжкий труд, поездки, вские сложности - все далось непросто, но ты можешь гордиться -
он таки родился!

Марина, прими мои поздравления! Тяжкий труд, поездки, вские сложности - все далось непросто, но ты можешь гордиться -
он таки родился!

Таки да. Спасибо! Гордости нет, это чувство мне, увы, не знакомо. Я спокойно отношусь к своей персоне, те, кто со мной дружит, это знают. Я даже не стала ставить свою фамилию на обложку каталога: это гимн (памятник) музею, скульпторам, а не автору.

Да, каталог называется "Музей дулевского фарфора. Скульпторы. Том I".

И я поздравляю ! От всей души ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Могу только представить себе на сколько это было трудно, какой груз ответственности давил ...

И я поздравляю ! От всей души ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Могу только представить себе на сколько это было трудно, какой груз ответственности давил ...

В точку, Леночка! спасибо, дорогая!

Примите Марина поздравления и от меня ! Труд безусловно тяжелый , но будет Ваш каталог в радость многим !
С уважением
Ольга

Примите Марина поздравления и от меня ! Труд безусловно тяжелый , но будет Ваш каталог в радость многим !
С уважением
Ольга

Благодарю за понимание, уважаемая! Мне очень приятно слышать от Вас поздравления, Вы понимаете, какой это тяжелый труд.

Мариш, мои огромные огромные поздравления. Знаю, как ты всегда переживаешь, когда работаешь над каким-нибудь изданием. Как придираешься к себе, как стараешься выверить всю информацию до последней буковки!!! Это - великий труд. И если ты не умеешь гордиться, но мы будем гордиться тобой. С нетерпением ждем выхода в свет твоего ТРУДА!!!!

Мариш, мои огромные огромные поздравления. Знаю, как ты всегда переживаешь, когда работаешь над каким-нибудь изданием. Как придираешься к себе, как стараешься выверить всю информацию до последней буковки!!! Это - великий труд. И если ты не умеешь гордиться, но мы будем гордиться тобой. С нетерпением ждем выхода в свет твоего ТРУДА!!!!

Спасибо, подруга! люблю тебя!

Хочется приобрести

Договоримся, дорогой!

Дорогая наша Мариночка!
Я от всего сердца поздравляю Вас!
Я представляю какая огромная плодотворная работа была проведена!!! Мне на выставке говорили о Вас в музее, очень хорошие слова!
Ждём выхода из печати!!!
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Восхищена Вашей подвижнической работой. Дай Вам БОГ здоровья и благополучия! С огромным уважением к Вам!

Отличная новость, поздравляю, Мариночка. :girl_pinkglassesf:
Красивого и информативного Дулевского каталога очень не хватает... :give_rose:

Восхищена Вашей подвижнической работой. Дай Вам БОГ здоровья и благополучия! С огромным уважением к Вам!

Спасибо, Танюш!

Отличная новость, поздравляю, Мариночка. :girl_pinkglassesf:
Красивого и информативного Дулевского каталога очень не хватает... :give_rose:

Спасибо! Знаю, Диночка, что ты будешь строгим критиком. Буду ждать твоего мнения, меня оно важно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...