Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Нет, пост №38 удалять не будем.
Налицо определённый прогресс: дело в том что здесь на фоне обычной и полнейшей ахинеи которую несёт данный участник, видны признаки, вернее попытки - использовать орфографию русского языка, в частности знаки препинания.

Конечно лучше это было бы учить в школе, классе скажем 5-ом, но "лучше позже чем никогда", как гласит народная мудрость.
Будем надеяться что и года не пройдёт как этот участник начнёт писать здесь на Форуме посты на грамотном "великом и могучем и поистине волшебном".

Ну а пока... огромная просьба к нашему уважаемому Админу объяснить вышеупомянутому участнику на любом понятном и доступном ему-участнику языке (варианты: на Русском, Украинском, Английском, Монгольском, Языке индейцев племени Сиу - нужное подчеркнуть) что пока он не научится вести себя и главное!!!! писать - прилично, ему в моих темах лучше быть в качестве читателя, если конечно только у него нет тайного мазахистского желания быть выставленным на всеобщее посмешище - что для меня сделать не составит ни малейшего труда и откладывания в долгий ящик.

Как говорила героиня Нонна Бордюкова в бессмертном фильме - "Будем принимать меры, - а что делать?"))))))

12.08.19г. 10.110ч.
Здраствуйте, г.JLPicard -ув.мной соперник и учитель.
Я, уже многому у Вас научился и должно быть "уколол" Вас за живое,извините меня маленького Moski.

Учить меня админам не нужно, как писать на русском языке,потому что первый стих я выучил своего люб. писателя С.Пушкина: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный.." еще в 9 классе, и кстати у нас в Украине сейчас Ваш язык на мое удивление и удивление большинства Украинцев МОУ -запрещен изучать с 5того класса, но это не имеет отношения к Теме,поскольку Вы также не знаете нашего Украинского языка,как и многие из Ваших коллег в т.ч. с г.Одессы, и думаю субьективно, что Вы не переведете с русского языка на украинский язык даже слово: "шарик".

Во вторых ,я буду признателен Вам ,если я не буду просто читателем в Ваших Темах, и свое субьективнное мнение всегда выскажу в лицо и в глаза всем и в первую очередь Вам , о том что думаю и это всегда сделаю, даже если Вы меня накажете, а именно : будете удалять мои коменты , или как сделал Мойша : блокировал меня не по правилам своего сайта-форума.

Еще раз , Вам напишу фразу З.Фрейда: "Наказание должно иметь место, даже если наказанный не виновен", но и я сам так поступаю, сначала "прессую и учу" - своих мененджеров, а потом им уплачую з\пл и премию, как в той истории ,когда цыган своего сына бил сперва,чтоб он принес молоко и не уронил его, а потом его хвалил, да?

Про Вашу цитату о "мазахизме" быть выставленным на всеобщее посмещище , то не забывайте о том, что я не со двора сюда пришел и если я ни кого не унижаю своими комментариями и вопросами, а Вы наоборот "забрасываете" мне что то такое в моей Теме "Флора с амуром", что меня сердит и будоражит, что кровь кипит у меня в жилах. То позвольте Вам заметить, это я должен Вас выставить на посмешище,поскольку Вы есть профессионал -эксперт, который бы на Вашем месте,когда к нему обратились за помощью новичок не будет в первую очередь его обижать и издеваться над его поставленным вопросом,хотя как "волк" это нужно делать поскольку есть предмет который заслуживает внимания , то почему его не купить, и не развести продавца?
А, именно купить за 1рубл., а потом продать за 20тис.долл. не так ли Вы сами делаете,а?

И , в конце своего ответа Вам напишу, если Вы цитируете больших русских людей,как Н. Бордюкова то скажу Вам , что это не прилично делать, поскольку в ответ я могу тоже самое сделать , а именно процитировать с кинофильма Л.Быкова "В бой идут одни старики" - Будем жить !!!
Старики не сдаются...,я Вам это обещаю показать на своем примере!

С,ув.Moski

Занималась серьезными (очень) проблемами форума, поэтому тем на форуме не читала.
Пишу единственный и последний раз: уважаемый Moski, если Вы будете и дальше флудить во всех попадающихся на Вашем пути темах форума, то Вы его покинете.
Вы можете кого-то страстно любить на форуме или ненавидеть. Но в своих четырех стенах. На форуме обсуждают предметы коллекционирования, а не участников форума и их предпочтения.
Если Вы хулиган по ментальности, то ВАм здесь делать нечего. У нас царит спокойная атмосфера науки, красоты и знаний. Как в библиотеке. Говорим шепотом. Не кричим. Не машем кулаками с зажатыми фигурками с поддельными клеймами.
Если Вы начинающий серьезный коллекционер, то сначала будете долго учиться, чтобы вступать в полемику с теми, кто этот форум несет на своих плечах знаний 15 лет.

С уважением.
Ответите - покинете форум.
Мой диалог риторический.
Ответа не жду.
Жду от Вас разумного поведения.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...