Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Да, полоскательница, или ещё как этот предмет называли на Западе waste bowl. Очень хороший предмет, к сожалению не самодостаточный.

Цена невменяемая, на мой взгляд. У Вас предмет хороший, но не чашка с блюдцем. Не каждый купит.

post-56-1521470526_thumb.jpg

Для этого предмета, да, невменяемая, но он несравним с моим.
Мне, например, нравится цена тут http://rus-gal.ru/works/farforovaya-saharn...ochki-i-tsvety/ )))
:smoke:
Как я понимаю, этот предмет по уровню близок моему, но насколько делить эту цену?

Для этого предмета, да, невменяемая, но он несравним с моим.
Мне, например, нравится цена тут http://rus-gal.ru/works/farforovaya-saharn...ochki-i-tsvety/ )))
:smoke:
Как я понимаю, этот предмет по уровню близок моему, но насколько делить эту цену?

В этой галерее невероятно высокие цены. На них ориентироваться - свое не продать..(

Люда права. И не мечтайте! Солидный коллекционер купить одну полоскательницу? Отож...

Как сказать, а если он, солидный коллекционер, ищет нехватающий предмет...? И вообще, как часто проходят в продажах эти предметы?

Валерочка, в пятницу стартует салон. По Новых для Вас пройдусь отдельно. Ждите.

Только при оглашении салонных цен на завод Новых этого периода принимайте во внимание: стоимость стендов (от 300 000 рублей и выше), стоимость лифтов (дорогие очень, раньше были 6-8000 рублей, стоимость транспорта, "мальчика Ваньки Жукова" на стенде и закупки).
Я пролистала свои архивы и нашла продажу двух турок - в районе 70 000 рублей, чашки с блюдцем - 23 000 рублей и двух тарелок, 16 000 и 18 000 рублей. Все предметы были в идеале. И самодостаточные. Не полоскательница.
Цену сахарницы без крышки по ссылке обсуждать не буду. Каждый волен жить там, где ему любо. Кому-то в облаках, кому-то на земле.
Я передержала в руках не тысячу фарфоровых предметов, значительно больше. И к фарфору отношусь спокойно. Реалистически.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...