Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Подчастник в виде замка клеймо ЛМЗ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Решил поинтересоваться в этой теме ни кто из форумчан не купил этот подчасник или возможно договаривается о покупке ? Я уже перевел за него деньги и все шло вроде же как гладко ,но потом продавец включил игнор ,а перед только кормил завтраками ,что отправит подчасник .

Мои "соболезнования" ... Стоило ожидать.
А что "защитники" говорят?

Добрый день . Решил поинтересоваться в этой теме ни кто из форумчан не купил этот подчасник или возможно договаривается о покупке ? Я уже перевел за него деньги и все шло вроде же как гладко ,но потом продавец включил игнор ,а перед только кормил завтраками ,что отправит подчасник .

alecsei, очень странно, тем более, как я понял, что Вы с ней ранее контактировали и открыли для нее этот форум. Что же касается подчасника, то наверное, надо исходить из того, кто проявил интерес к этому предмету - Вы и URUR. Круг не велик.

Спасибо ,что откликнулись ! Жду обещанного вторника . Как мне сказали посылка в пути и в понедельник - вторник будет у меня .Номер посылки мне не скидывали ждали доплаты 200 гривен ))) доплата эта была изначально мне скидка ,но из за того ,что я забил тревогу в первый раз ещё неделю назад на меня обиделись и сказали доплатите 200 гривен )) На что я ответил хорошо ,но после того ,как мне скиньте номер посылки . И обратно человек пропал . Я несколько дней пытался достучаться и узнать в чем дело ,но в ответ игнор . Сегодня с утра пришлось блакировать счёт в банке на который переводил оплату и после того ,как счёт заблокировали хозяин сам позвонил )) и оказывается я ещё и виноват ,что не скинул 200 гр. ,А что скинул на порядок больше этого не видно )) Жду теперь вторника .

С продавцом я раньше общался все было нормально да и отзывы по продажам все хорошие ,но почему так вышло со мной не знаю ) Тем более я изначально ,как пошла задержка лота объяснял по человечески ,что мне его надо получить на этой неделе и если у Вас ,что то не получается скажите и я поменяю получателя ,но........Лот был оплачен ещё 24 октября ,максимум почтой по мне идти неделю и по орошему он должен уже давно быть у меня .

Неприятная история. Ждем благополучного окончания её. Надеюсь. Иначе...

День добрый . Сегодня получил я подчасник все хорошо . Одно ,что было не указано ,что башня шатается . Подчасник во вторник только отправили ) ,а не как было сказано ,что я его должен был во вторник уже получить . Все так же интересует атрибуция клейма ЛМЗ . С ув. Алексей

Лёш, спасибо, что написали о достаточно благополучном окончании покупки.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...