Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Я не видела ту тему. Посмотрела предметы, по которым открыли тему.
Абсолютно не согласна с тем, что это фальшаки. Может быть всё. (!) но по таким ужасным фотографиям, в таком малом размере НЕЛЬЗЯ АТРИБУТИРОВАТЬ ДАННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.
И то, что "продавец мне прямо сказал..." - из серии Аркадия Рацкина "Сватья сказала... "

post-10145-1494142065_thumb.jpg

post-10145-1494142078_thumb.jpg

Изменено пользователем Люб.фарфор

А я согласна, поскольку участники форума с вернисажа рассказывали мне о своем бизнесе, производстве и торговле фарфора а ля Гарднер. Реальные люди. Их НИКи известны на всех торговых площадках.

• 2 недели спустя...
А я согласна, поскольку участники форума с вернисажа рассказывали мне о своем бизнесе, производстве и торговле фарфора а ля Гарднер. Реальные люди. Их НИКи известны на всех торговых площадках.

А продавая они не предупреждают,что это а ля Гарднер ? :dance:

Нет, конечно.

Так эти люди находятся на форуме, все знают их ники , похоже я ничего не понимаю в этой жизни! Это получается мы как-бы поощряем их обман и преступную деятельность. Мне кажется,это преступление подделывать предметы антиквариата и втюхивать их наивным и доверчивым покупателем. Конечно, многие скажут,что прежде чем покупать нужно изучить предмет. Это правильно, но стать экспертом не каждому дано, а купить красивую старинную вещь хочется и люди доверяют антикварным магазинам, форумам. А тут водятся крысы,иначе их не назовёшь. А дом принято избавить от всякой нечисти. Может я и не права, может очень жестко говорю, но думаю обманутым никто не хочет быть. Вспоминаются слова Глеба Жеглова..Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! А мы все знаем и молчим. Всё таки дожив до 62 лет, я так и не сняла розовые очки. И всё хочу по честному, по справедливости. Вот и вступаю,то в общество защитников природы, то в дерьмо. :)

Так эти люди находятся на форуме, все знают их ники , похоже я ничего не понимаю в этой жизни!

Не понимаете. Это точно.
1. На форуме эти персонажи не находятся.
2. Их НИКи знаю я одна.

Так эти люди находятся на форуме, все знают их ники , похоже я ничего не понимаю в этой жизни!

Не понимаете. Это точно.
1. На форуме эти персонажи не находятся.
2. Их НИКи знаю я одна.

Ну хорошо,что хоть тут нет :rolleyes: Форум очень хороший уютный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...