Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Прошу высказать мнения о предмете.Мне сегодня подарили. Бабця,лет 80. У нее несколько работ этого художника ,достались ей ,не выяснял как. Бабця сказала только ,что фамилия художницы Касперович,и ее давно нет на белом свете. Картина старая. Холст ,масло. Размер 54х41 см. В Гугле ничего о художнице с такой фамилией не обнаружил. Может кто знает ? Еще просьба высказать Ваше мнение,об уровне исполнения.Спасибо !!!

ПС. А может что то напутала бабка. Годы-с.

post-5991-1454432063_thumb.jpg

post-5991-1454432097_thumb.jpg

post-5991-1454432123_thumb.jpg

post-5991-1454432148_thumb.jpg

Изменено пользователем Виллер

Вполне профессиональная картинка,но сохранность плохая. Судя по всему, во влажном месте хранилась (или в садовом домике).

Спасибо ! Сохран действительно не супер. Но дыр нет,и не сыпется. Перетянуть в хороший багет ... Скажите пожалуйста,это продать можно ? И сколько просить ,если привести в порядок ?

Спасибо ! Сохран действительно не супер. Но дыр нет,и не сыпется. Перетянуть в хороший багет ... Скажите пожалуйста,это продать можно ? И сколько просить ,если привести в порядок ?

Довольно скучный сюжет, но могут купить в подарок библиотекарю или учителю. В пределах 10 000 рублей. Только что вернулась из хозяйственного супермаркета, так там оформленные репродукции продаются тысячи за 4. Багет нынче дорог!

Сегодня заходил еще,все картины подписаны ,, Витлин,, И на моей есть шильд,но я сразу не разобрал. Может кто то подскажет. Бывшая хозяйка утверждает,что автор-женщина,и Витлин-девичья фамилия. Тогда почему не Витлина,или это вариация нерусской фамилии,которая не склоняется. Куча вопросов.

Не думаю...В таком возрасте,люди наоборот хотят подчеркнуть свой жизненный путь,поделиться чем то. Да и стесняться тут нечего,работы хорошие. может достались по случаю,информации мало. Тем более имени художницы,как она говорит ,не помнит(а может и не знала никогда). Ну где то так.

Не думаю...В таком возрасте,люди наоборот хотят подчеркнуть свой жизненный путь,поделиться чем то. Да и стесняться тут нечего,работы хорошие. может достались по случаю,информации мало. Тем более имени художницы,как она говорит ,не помнит(а может и не знала никогда). Ну где то так.

Мне картина нравится, ромашки вызывают хорошее настроение и в то же время задумчивость. Мнение обывателя, не специалиста. :to_become_senile:

Бабця сказала только ,что фамилия художницы Касперович,и ее давно нет на белом свете. Картина старая. Холст ,масло. Размер 54х41 см. В Гугле ничего о художнице с такой фамилией не обнаружил. Может кто знает ?
Есть художник Наталья Каспирович, 50 лет. жива, здорова и пишет картины.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...