Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Место встречи изменить нельзя-3

Рекомендуемые сообщения

Очень,очень,очень хочется ,но этот кризис подкосил моего напарника :hang3: И теперь приходится на работе пахать за двоих,и планировать очень сложно.Но если так случится,то можно приехать без записи ? :girl_pinkglassesf:

К нашей теплой компании присоединяется будущая мама, так что нас уже :connie_38::oki::image132::post-2259-1215021374::b4b9fe4867b4f99c94ecbfd9682b98c:mamba::JC_cookies::dance::connie_pizza-1::pooh_on_ball::russian::hi::crazy_pilot::buba_phone::to_become_senile:

Я так понимаю, что все залы под завязку будут полны нашими Форумчанами... :girl_wink:

И отлично. Думаю, что много интересного и полезного узнаем друг от друга, вкусно поедим и выпьем. НА самом деле, хотелось бы как-то организовать Клуб коллекционеров. Есть много планов и интересных предложений, обсудим
:connie_38::oki::image132::post-2259-1215021374::b4b9fe4867b4f99c94ecbfd9682b98c:mamba::JC_cookies::dance::connie_pizza-1::pooh_on_ball::russian::hi::crazy_pilot::buba_phone::to_become_senile::girl_hospital::to_pick_ones_nose3:

Очень,очень,очень хочется ,но этот кризис подкосил моего напарника :hang3: И теперь приходится на работе пахать за двоих,и планировать очень сложно.Но если так случится,то можно приехать без записи ? :girl_pinkglassesf:

Конечно можно,Вы только отследите время которое мы определим,но я думаю,что большенству будет удобно часов с 5и-6и,а там уже ни кому не известно до которого часа мы там пробудем. :)
Хочу напомнить адрес нашей встречи
м.Сокольники (ледовый стадион"Спартак")
Сокольнический вал,д.1Б
:drinks:

На территории стадиона находится бар "НВ",там и встречаемся!!!!!

Если удастся найти замену на работе - то я с удовольствием присоединяюсь ( у меня шеф в отпуске) :mr47_04::dwarf: Так хочеться, до жути !!!!!!!!!!!!!!!!

Может нам всем бейджики сделать с никами и именами. Будет проще общаться...))))) :clapping:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...