Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Место встречи изменить нельзя-3

Рекомендуемые сообщения

Давно мы с вами не собирались. Не обсуждали наши коллекции, цены, дилеров и всяко-разные новости. Сегодня я была в гостях у нашей Люсур, владелицы симпатичного спортивного бара в пяти минутах ходьбы от метро Сокольники, получила для нашего форума именную карточку постоянных посетитей на 10%. Отведала и фирменных чипсов от шеф-повара, и жареного сыра, и креветок в чесночном соусе. И пива...пиво у Люсур - это :preved:
Поэтому мы с ней посовещались и решили, что 5 декабря очень подходящий день для встречи.
Как всегда, прошу всех желающих отметиться в этой теме, чтобы было понятно, какой зал нам отведут любезные хозяева.
Чем хорошо встречаться у своих - можно взять чашечку кофе и просидеть с ней целый вечер, не вздрагивая под взглядами недовольных официантов, а можно поpволить себе расслабиться и , не считая калорий, и :connie_pizza-1::beer:

Если сбор трубят вечером, то и я присоединюсь с удовольствием!

• Upvote 10

Буду :rolleyes:

Ну почему все хорошее происходит по пятницам????? По пятницам я учусь! :( а может, четверг, 4 декабря, тоже неплохо? А?

• Upvote 1

Для тех кто еще раздумывает-прекратить раздумывать и быстрей пишитесь в нашу дружную компанию post-2336-1226593717.gif

post-2336-1226593596.gif

А мы и не раздумываем! Будем отпрашиваться с работы, искать отгул за прогул, отменять все, что уже запланировали, и ОБЯЗАТЕЛЬНО придём!!! Люда, спасибо за приглашение, нам всем у вас очень понравилось. :connie_pizza-1:

Т.к. планируем на пятницу,а это рабочий день предлогаю часов на 5-6.
А вообще предлогаю каждому высказывать свои пожелания по времени,тогда мы сможем точнее определиться и всем будет удобно :)

Нас уже :oki::image132::post-2259-1215021374::b4b9fe4867b4f99c94ecbfd9682b98c:mamba::JC_cookies::dance::connie_pizza-1::pooh_on_ball::russian::hi::crazy_pilot::buba_phone:
Очень жду встречи, столько всего интересного обсудим: и цены, и каталоги, и продавцов с покупателями и фарфор и кризис
Желающие могут принести с собой вещи на атрибуцию, вместе посмотрим

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...