Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу продать статуэтку из серии Времена года, авт. Александр Григорьевич Шевченко, есть в каталоге http://www.antique-salon.ru/forum/index.ph...1988&st=112 Высота статуэтки 28 см, сохранность идеал, 1 сорт. Находится в Киеве. Прошу подсказать стоимость для продажи в долларах. Заранее всем спасибо.

post-21447-1416703718_thumb.jpg

post-21447-1416703728_thumb.jpg

post-21447-1416703740_thumb.jpg

Может есть еще мнения? С Ув.

Сами спросили, не обессудьте. Не взял бы, даже если бы мне за это приплатили 70-100$

Вы правильно делаете, что не покупаете, то, что Вам не нравится. А то, что не берете статуэтку и в придачу 70-100 дол. это крайне глупо :)) Вот хотел же именно Вам ее одать и деньги приготовил, а Вы меня так обломали, опередили, что не возьмете. ОК, теперь просто обязан продать ее другому :)))

Сами спросили, не обессудьте. Не взял бы, даже если бы мне за это приплатили 70-100$

Вы правильно делаете, что не покупаете, то, что Вам не нравится. А то, что не берете статуэтку и в придачу 70-100 дол. это крайне глупо :)) Вот хотел же именно Вам ее одать и деньги приготовил, а Вы меня так обломали, опередили, что не возьмете. ОК, теперь просто обязан продать ее другому :)))

Шановний пане!!! Совершенно верно, я полностью с Вами согласен! Глупо отказываться от такой красоты и еще денег впридачу, глупо... а вот я не откажусь :viannen_55:

Шановний пане!!! Совершенно верно, я полностью с Вами согласен! Глупо отказываться от такой красоты и еще денег впридачу, глупо... а вот я не откажусь :viannen_55:

Будете продавать, напишите в личку.

Изначально стояла цель продать, но если ее макс. цена 100 долларов, то пусть лучше стоит у меня. За эти деньги сейчас мало что купишь в коллекцию оригинального.

Изначально стояла цель продать, но если ее макс. цена 100 долларов, то пусть лучше стоит у меня. За эти деньги сейчас мало что купишь в коллекцию оригинального.

Готов с Вами поспорить! За 100 долларов сотни достойных фигурок, самых что ни на есть оригинальных. Конечно, Ваша фигурка достаточно "нечастая", но она уж больно современна, чтобы дороже стоить, подождите лет двадцать.

Готов с Вами поспорить! За 100 долларов сотни достойных фигурок, самых что ни на есть оригинальных. Конечно, Ваша фигурка достаточно "нечастая", но она уж больно современна, чтобы дороже стоить, подождите лет двадцать.

А почему среди коллекционеров так мало желающих меняться? Несколько раз выставлял на обмен и сейчас выставлен, и тишина.

А почему среди коллекционеров так мало желающих меняться? Несколько раз выставлял на обмен и сейчас выставлен, и тишина.

Вы знаете, понятие "обмен", как способ пополнения и развития коллекции ушел в далекое прошлое, это касается не только фарфора, но и других видов коллекционирования. Уверен, причина этому - интернет-аукционы, где можно приобрести практически любой, интересующий тебя предмет.

Спорный вопрос конечно, например, я продаю то, что в 2 экземпляре или надоело, или просто не вписалось. Поэтому обмен очень даже интересен. Тем более, что не всегда на аукционах стоит реальная цена для продажи. Ок, тему обмена закроем, я давно понял, что с ним не складывается.

Под оригинальностью, я не имел ввиду подлинность изготовления, а другое значение этого слова. типа редкость, не избитость и т.п.

Уж точно, глаз не оторвать...

Золотые слова!
Хотя вот кому-то даже нравится ))) Правильно говорят: красота - в глазах смотрящего.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...