Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько это редкая статуэтка, ее тиражность, коллекционная ценность и желательно цену. Нашел ее тут в каталоге, Название "Влюбленные", но вот продаж ни где не смог обнаружить и ни когда не видел ее на аукционах. Буду признателен за любую информацию. С ув.

post-21447-1414246233_thumb.jpg

Изменено пользователем GeorgG

Хорошая фигурка, не сказать чтобы уж очень редкая, несколько раз на Аукро видел. Я там же и свою купил, но с конем другой масти, в яблоках. Ищите на аукционах, обязательно попадется.

Хорошая фигурка, не сказать чтобы уж очень редкая, несколько раз на Аукро видел. Я там же и свою купил, но с конем другой масти, в яблоках. Ищите на аукционах, обязательно попадется.

Спасибо, а если не секрет, за сколько свою купили и в каком году?

Купил в 2012 году, точно цену не помню, в районе полутора тысяч грн. По курсу 8.

Купил в 2012 году, точно цену не помню, в районе полутора тысяч грн. По курсу 8.

Благодарю за предоставленную информацию!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...