Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

20 см, старт 500 рублей , шаг 200 рублей , ссылка на обсуждение http://www.antique-salon.ru/forum/index.ph...mp;#entry451972
Всем удачи.

post-7069-1391512947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Желательно что бы покупатель был из Москвы , а то на почте торчать не хочется , но это желательно . А так отправлю в любой город Рф без проблем.

Желательно что бы покупатель был из Москвы , а то на почте торчать не хочется , но это желательно . А так отправлю в любой город Рф без проблем.

Вы не указали, когда аукцион заканчивается.

Продаем что бы поддержать, покупаем что бы поддержать.не жалеем деревянных , ставим ставки .

От себя ставлю 700 рублей

...прошу прощения за оффтоп - это что за ставка???Я понимаю,что АУК в пользу форума....но разгонять свои лоты - это как минимум не интересно....имхо конечно...и тем не менее....С таким же успехом,можно просто перевести сумму форуму.Либо сделать ПРОДАЖУ по фиксу в пользу...,а не АУК...С уважением ко всем участникам торгов!!!

От себя ставлю 700 рублей

...прошу прощения за оффтоп - это что за ставка???Я понимаю,что АУК в пользу форума....но разгонять свои лоты - это как минимум не интересно....имхо конечно...и тем не менее....С таким же успехом,можно просто перевести сумму форуму.Либо сделать ПРОДАЖУ по фиксу в пользу...,а не АУК...С уважением ко всем участникам торгов!!!

Да я продаю в пользу форума и ставлю реальные ставки ,в случае если я выигрываю ваза остается дома .а я перевожу деньги в пользу форума.странно?где?
И где разгон?Да я хочу что бы проект Стекло России получил максимальную помощь.Вот и все. Евгений Вы или участвуйте или мимо ок?

И еще почему я не могу участвовать на ровне со всеми? Ваза уже не мне принадлежит , а проекту " стекло России" . Так что все честно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...