Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Многие у нас на форуме уже познакомились с обаятельнейшим Борисом Ефимовичем Калитой, скоро, кстати, мы пойдем к нему в мастерскую в гости, как и договаривались. Как и любой художник, Борис Ефимович крайне неохотно расстается со своими работами, но в последний раз мне посчастливилось "утянуть" у него несколько кружек и рисунков. Один из которых я и выставляю на аукцион в пользу проекта "Стекло России"

Старт 1000 рублей (меньше неприлично просить за рисунок именитого художника, хотя и это неприлично маленькая цена). Оконча
ние аукциона 14 февраля (в день влюбленных). Рисунок старенький, 2001.г.

post-56-1391073738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Многие у нас на форуме уже познакомились с обаятельнейшим Борисом Ефимовичем Калитой, скоро, кстати, мы пойдем к нему в мастерскую в гости, как и договаривались. Как и любой художник, Борис Ефимович крайне неохотно расстается со своими работами, но в последний раз мне посчастливилось "утянуть" у него несколько кружек и рисунков. Один из которых я и выставляю на аукцион в пользу проекта "Стекло России"

Старт 1000 рублей (меньше неприлично просить за рисунок именитого художника, хотя и это неприлично маленькая цена). Окончание аукциона 14 февраля (в день влюбленных). Рисунок старенький, 70-х г.г.

А размер рисунка какой?

Стандартный альбомный лист...чуть поболее А4

старт

Не жадничайте, поднимайте ставки, я за этот рисунок заплатила намного дороже

Любопытно, что с Фиделем Ибрагимовым я познакомилась на открытие юбилейной выставки Бориса Калиты в МДПИ. Будет здорово, если рисунок Калиты поможет осуществить мечту Ибрагимова...Ничего в жизни не бывает случайного, ведь так?

3000 руб.
Повешу над кроватью ))..

...а у меня нюшка Бориса Ефимовича висит над телевизором в большой комнате, смущая пуритански настроенных гостей :dance:

3000 руб.
Повешу над кроватью ))..

Где-то читала, в спальню обнажённых женщин не желательно, примета.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...