Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю! Не отметить завершение такого сложного и большого проекта, в котором приняли участие
наши замечательные форумчане, невозможно! Два с половиной года назад, когда пошли первые переводы,
наверно, не все верили в то, что он будет осуществлен. Но мы сделали ЭТО!

Поделиться этим сообщением

Сделали. Я посвятила ему несколько месяцев своей жизни. И не жалею об этом. Все, кто лично знаком с Фиделем Ибрагимовым поймут меня.

Поздравляю, всех, чьими стараниями был осуществлен грандиозный проект, каталог "Авторское стекло РОссии":
Дина, Люда, Наташа, Фаиля, Лена, Лариса, Тамара, Наташа, Алексей, Олег, Ксения, Андрей, Дима, Игорь, Елена, Анна, Татьяна, Лена, Таня, Ирина, Маша, Ника, Татьяна, Руслан, Лена, Женя, Александр, Ринат, Наташа, Стас, Оля и Таня, Кив1000 и Герасим (имена забыла, извините!), Алексей - МОЛОДЦЫ!!!!

Все, кто сдали по 10 000 и больше, организованно пойдем в гости в мастерскую к академику Ибрагимову и каждый получит именной экземпляр.
Те, кто принимал участие в проекте, пишите в личку, я договорюсь о скидке при покупке каталога. Деньги будете перечислять на карту СБ Ибрагимову.
Тираж 500 экземпляров. Много каталогов уже забрала Строгановка, Штиглица и Академия Художеств.

post-56-1475004733_thumb.jpg

post-56-1475004841_thumb.jpg

post-56-1475005432_thumb.jpg

post-56-1475005730_thumb.jpg

post-56-1475005800_thumb.jpg

post-56-1475005832_thumb.jpg

post-56-1475005922_thumb.jpg

post-56-1475005942_thumb.jpg

post-56-1475006243_thumb.jpg

post-56-1475006265_thumb.jpg

post-56-1475006289_thumb.jpg

post-56-1475006336_thumb.jpg

Видела презентацию каталога. Очень красивый, информационный, со вкусом сделанный альбом. Спасибо всем участникам проекта за прекрасную работу.

Этот проект - труд одного человека. Фиделя Ахметовича Ибрагимова. Он даже верстку делала сам, без помощи профессионального дизайнера.

Светочка, Вы не представляете, КАКОЙ это Человек! Вчера Фидель Ахметович искал своей сумке какую-то фотографию, чтобы мне показать, и выложил томик Пушкина. В метро читает...
Закончив с этим проектом Фидель Ахметович начал следующий, книгу воспоминаний о своих современниках. Какие это люди и судьбы! Тихомиров, Любаров, Бидструп, Зверев и многие другие известные имена.

Завтра в 14.00 в Академии Художеств состоится презентация каталога Ф.Ибрагимова "Авторское стекло России".
Все желающие могут принять участие с столь знаменательном событии.

Удивительный, гениальный, тонкий, излучающий такое тепло и дружелюбие, что ты рядом с ним забываешь обо всем!
А еще прекрасный рассказчик и собеседник... Все это Фидаиль Ибрагимов.
На фото в его руках каталог "Авторское стекло России", в выпуске которого наш форум принимал самое активное участие.

post-3116-1476970987_thumb.jpg

Альбом красивый! Тираж указан в 1000 экз. Выложен в сети -

Предупреждение от модератора Марина Алексеевна
ссылку удалила.

Альбом красивый!

Тираж 500 экземпляров. От тиража в 1000 экз. Фидель Ахметович отказался.
Я на этот каталог пожертвовала много денег и отдала этому проекту много времени. Считаю безнравственным лишать Фиделя Ахметовича денег, на которые он издаст ещё свои книги.
Будете со мной спорить? Не стоит.

Напоминаю всем спонсорам этого проекта: у меня остались памятные медали, которые делал САМ Фидель. Кто-то не сумел их у меня забрать. У меня все списки сохранены, обращайтесь. Это отличная память о великом художнике и человеке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...