Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Гренвил, Вам то он пошто??

Хочу задарить одной любимой девушке, у которой скоро день рождения... :blush2: Только он с изьянами, пошлет меня, наверное, девушка... :shok:

Вы меня так расстрогали... Знаете о чем подумалось - какие мы все разные. Мой муж последние штаны с себя снимет, чтобы подарить мне изумруды в необычной и умопомрачительно оправе, найдет желтые сапфиры в серьгах необычного гранения.. Я буду очень счастлива! Но он НИКОГДА не подарит мне такой графин... :girl_cray:
Киньте девушке в графин скромное золотое колечко, чтобы замолить его изьяны :snegurochka:

Кувшин заполню неограненными изумрудами, чуть крупнее лесного ореха, а то трудно доставать .... :mr47_04:

Милые Вы наши дамы, какие Вы все одинаковые, моя супруга, тоже оценила подарок который я сделал ей на Новый год, только тогда ,когда пошла почистить его в ювелирку, а мастер отодвинув всю очередь дрожащими руками принялся его чистить. Зато я Вам не могу передать сколько удовольствия получила от этого моя жена. :girl_dance:

Наверное, я не женщина. НО кувшин был бы для меня НАМНОГО ДОРОЖЕ КАМНЕЙ! Правда!

Милые Вы наши дамы, какие Вы все одинаковые, моя супруга, тоже оценила подарок который я сделал ей на Новый год, только тогда ,когда пошла почистить его в ювелирку, а мастер отодвинув всю очередь дрожащими руками принялся его чистить. Зато я Вам не могу передать сколько удовольствия получила от этого моя жена. :girl_dance:

Вы не внимательно читали мое сообщение.
Вы меня так расстрогали... Знаете о чем подумалось - какие мы все разные. Мой муж последние штаны с себя снимет, чтобы подарить мне изумруды в необычной и умопомрачительно оправе, найдет желтые сапфиры в серьгах необычного гранения.. Я буду очень счастлива! Но он НИКОГДА не подарит мне такой графин...

Ближе к ночи того же дня. Лежим в постели, муж спрашивает - а бывают фарфоровые часы?
Отвечаю: Да. (....?)
Муж: Наверное очень красивые. Интересно, реально найти типа каминных с попугаями?
Отвечаю: не видела...(!!!!????!!! - мои эмоции)
Муж: надо будет тебе найти такие...
Я: (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
:wub::wub::wub::wub::wub:
И подумалось мне в очередной раз - никогда не говори никогда! :blush2:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...