Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста идентифицировать картину. Полотно (копия, конечно) изображает святого Себастьяна. Требуется определить автора, полное название, дату, а также где экспонируется оригинал. Заранее прошу простить за не очень приемлемое качество изображения. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее.

Предупреждение от модератора Маруся
Если это шутка, то Вы перепутали разделы форума. Если нет, это не делает Вам чести

post-3792-1218094414_thumb.jpg

Чем дальше читаю тем больше подходит фильм на ум =Следствие ведут Знатоки=....Это что -приколы нашего городка или новый стеб... :excl:

С ума можно сойти... Перестаю серьезно относиться к новым людям. То фотка ежика в тумане, с просьбой определить, что это за сацума такая, то фото икон размером со коробок, то фото телеэкрана...

У меня такое ощущение, что кто-то целенаправленно создает разовые аккаунты и закидывает бредовыми вопросами с целью выставить форум в дурацком свете :angry22: Начиная с определенного времени завидное постоянство... Надеюсь, что это только ощущения..

Изменено пользователем Anatom

Леша, Вы не правы, я думаю, что дурацкие вопросы выставляют в дурацком свете тех, кто их задает. Разве не так?
А караван все равно идет. Пословицу помните? :girl_wink:

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста идентифицировать картину. Полотно (копия, конечно) изображает святого Себастьяна. Требуется определить автора, полное название, дату, а также где экспонируется оригинал. Заранее прошу простить за не очень приемлемое качество изображения. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее.

..опрделеяться ЛЕГКО :wacko:
автор-Федя Пупыришкин.
полное название- ВО Б.. Е...а
дата- в прошлом месеце вояли..
экспорнируеться- у соседа Кандыбина.
Че еще определить??? :wacko: Без проблем ..обращайтесь :thank_you2:
\..да спасибо не надо ..че нам стоит дом построить а потом его сломать..\

Думаю что лучше такие темы вообще без качественных фото и вопросов загадок закрывать-они только вносят диссонанс в нормальные отношения...а то что их стало больше-факт неоспоримый- люди или с отпусков-путешествий вернулись то ли жара повлияла....стоит внести в заглавие форума большими буквами что фото с не четким изображении и т.д. будут удалятся ...так легче работать будет а кто хамит вместо человеческого спасибо-закрыть доступ-есть музеи всякие-идите платите денежки и слушайте все что вам скажут...а то опять форум колбасить будет месяц... :angry22:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...