Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Попалась вот такая акварель, подскажите, пожалуйста, может кто -то знком с этой художицей? "Z. Pavlikonova (???) Krakov ". Буду очень признательна за любую информацию. Спасибо!

post-6511-1366719164_thumb.jpg

post-6511-1366719228_thumb.jpg

post-6360-1366719674_thumb.jpg

Изменено пользователем апрель

А можно фото только фамилии художника.На ту фамилию что Вы пишите,даже гугл не откликается...(( по картине...Такое впечатление,что картина свежая,так скажем юная,может студент или начинающий художник...

Изменено пользователем апрель

А можно фото только фамилии художника.На ту фамилию что Вы пишите,даже гугл не откликается...(( по картине...Такое впечатление,что картина свежая,так скажем юная,может студент или начинающий художник...

Спасибо большое за отклик!

Я выложила фото подиси, честно говоря не уверена на 100% что это " Pavlikonova", просто пыталась угадать в подписи знакимые буквы.

Акварелька мне попалась в антикварной лавочке в англии, торгующей всякой всячиной. Привлекла русская фамилия художницы, думаю вдруг кто-нибудь знаком с ней?

Спасибо!

Спасибо большое за отклик!

Я выложила фото подиси, честно говоря не уверена на 100% что это " Pavlikonova", просто пыталась угадать в подписи знакимые буквы.

Акварелька мне попалась в антикварной лавочке в англии, торгующей всякой всячиной. Привлекла русская фамилия художницы, думаю вдруг кто-нибудь знаком с ней?

Спасибо!

Эту работу выполнил не художник.
  • За 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...