Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь специалистов, пожалуйста, подскажите, что это за статуэтка (название, завод, период изготовления). Продавец сам не знает, как её атрибутировать, а мне не хочется покупать "кота в мешке". А статуэтка очень понравилась. Заранее всем спасибо. С уважением, Георгий.

post-21447-1343163569_thumb.jpg

post-21447-1343163582_thumb.jpg

Это не совфарфор, это Восток. Переношу в другой раздел

Большое спасибо за подсказку, просто на другом форуме ее продают как советский фарфор. А более точно можно узнать производителя, это не фальшак?

Девушка, скорее всего, китайская, несколько раз видела ее с такой атрибуцией, но на сколько это верно - не могу сказать.
Почетче бы иероглифы со дна фигурки.

Девушка, скорее всего, китайская, несколько раз видела ее с такой атрибуцией, но на сколько это верно - не могу сказать.

Увы, других фото нет. Вроде девушка из Панамы, это национальный костюм. Но более подробно пока не известно.

Увы, других фото нет. Вроде девушка из Панамы, это национальный костюм. Но более подробно пока не известно.

И правда платье похоже на поллеру. Но это нац. платье и Колумбии, и Боливии тоже.

• За 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...