Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Размер-43*92 см.
Ручная роспись.Стекло.Дерево.
Возраст-до 1917 года.
Помогите определиться с ценой.
У одного витража,в правом верхнем углу трещина стекла.
На витраже"Витязь на распутье" в нескольких местах осыпалась краска.
Состояние-крепкое :rolleyes:
Спасибо!

post-2273-1330177323_thumb.jpg

post-2273-1330177354_thumb.jpg

post-2273-1330177370_thumb.jpg

post-2273-1330177386_thumb.jpg

post-2273-1330177401_thumb.jpg

Размер-43*92 см.
Ручная роспись.Стекло.Дерево.
Возраст-до 1917 года.
Помогите определиться с ценой.
У одного витража,в правом верхнем углу трещина стекла.
На витраже"Витязь на распутье" в нескольких местах осыпалась краска.
Состояние-крепкое :rolleyes:
Спасибо!

Хороша! 43х92 - размер всей ширмы, или одной секции? Кукольная или детская?

Довоенная кукольная мебель довольно редка. Нужно смотреть уходы.
Вашу бы ширму, да в этот интерьер...

post-12622-1330285081_thumb.jpg

post-12622-1330285092_thumb.jpg

Ищу "уходы"...
Не могу найти.
Подскажите ,где?

День Добрый . В позапрошлом году я продал похожий предмет, часть , одну створку за 8500 рублей. Только вместо стекла была фанерка и была использована художественная работа была Елизаветы Бём . Ваш предмет очень хорош и скорее всего цена от 60.000 .

Ищу "уходы"...
Не могу найти.
Подскажите ,где?

День Добрый . В позапрошлом году я продал похожий предмет, часть , одну створку за 8500 рублей. Только вместо стекла была фанерка и была использована художественная работа была Елизаветы Бём . Ваш предмет очень хорош и скорее всего цена от 60.000 .

Спасибо большое!

Ищу "уходы"...
Не могу найти.
Подскажите ,где?

Спасибо большое!

За что "Спасибо большое!"? За то, что Вас вводят в заблуждение? Или за то, что просто не поленились что-то написать? Даже не указали в какой валюте. Я так скажу - Эту ширмочку надо продавать не менее, чем ОТ 150 000 у.е., Время - деньги. Время идет быстро, а деньги за ним поспевают. Ищите уходы, не ленитесь. Билибиным не надо бросаться! Если у Растроповича Билибин был в коллекции, это о чем-то говорит. Вот Вам зацепочка. Ищите в интернете еще - это так интересно! Увидите сладкие цифры :rolleyes: Изменено пользователем Interes

Олег,спасибо за ответ!
150т.д.-это очень сладкая цена,но скорее всего её могут дать за настоящего Билибина?
Или настоящий стоит на порядок дороже?
У меня- "по мотивам Билибина".

Олег,спасибо за ответ!
150т.д.-это очень сладкая цена,но скорее всего её могут дать за настоящего Билибина?
Или настоящий стоит на порядок дороже?
У меня- "по мотивам Билибина".

А зачем так называть - "по мотивам Билибина"? Я четко вижу произведение Билибина, ну....попросили его ширму соседской девочке расписать! :to_become_senile: А он с удовольствием взял и расписал. Какие проблемы? Нет проблем! Просто Билибин для соседской девочки не стал подписи ставить, вот и вся история. Дальше сами продолжайте, фантазируйте :crazy_pilot: А то задарма Билибина отдать - дело нехитрое...
Удачи!

Шикарный диалог. Особенно умилило "продолжайте, фантазируйте". чОтам, действительно, реальной атрибуцией заморачиваться.

lamardon, это не к тому, что ширма плохая. Ширма очень хорошая, без сомнений.

Отличная вещь, но не скорая на уход. И не за озвученную Олегом сумму.
В четверг начинается антикварный салон, мероприятие года. Сходите и посмотрите, что там можно купить за 150 000 уЁв

Отличная вещь, но не скорая на уход. И не за озвученную Олегом сумму.
В четверг начинается антикварный салон, мероприятие года. Сходите и посмотрите, что там можно купить за 150 000 уЁв

-------

'Madhatterrus' Я имел ввиду, что, к атрибуции, которая может быть не совсем адекватной, можно добавить несколько моментов, если эксперты о них не знают.
_____

Марина, схожу, как всегда, обязательно! Да еще людей с собой приведу. Марина, мы же с Вами бок о бок ходим очень часто..., только я не привык мешать людям работать. Я ведь не только фарфор люблю, и, далеко не весь. Сходим, еще и билетики имеются на все мероприятия.
С уважением!

post-3329-1330450699_thumb.jpg post-3329-1330450713_thumb.jpg

Отлично, тогда мы все ждем от Вас репортажа с салона.

Марина, сомневаюсь, что "все" ждут. Фотографировать там нельзя. Но, мне(нам) удаётся, т.к. аппаратура соответствующая.
Помню, пару лет назад, там продавали большой бронзовый бюст Сталина. По запросу объявили 3 лимона наших. Сразу подумалось - сколько же "ртов" на кусочек от этой суммы нацелено. Некоторых из них я мог знать. Как все интересно!
Репортаж я здесь только один ДЕЛАЛ.
Вот, по настроению могу некоторые выкладывать. Ну да ладно, как говорится: "Будет день - будет и пища".
Всем удачи!
С уважением.
З.Ы. Пилите, Шура, пилите! ©

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...