Jump to content

Recommended Posts

post-13313-1296410164_thumb.jpgpost-13313-1296410107_thumb.jpgpost-13313-1296410181_thumb.jpgpost-13313-1296410080_thumb.jpg

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Несколько месяцев назад случайно попала на ваш замечательный сайт и влюбилась в него. Использую каждую свободную минуту чтобы узнать что-нибудь новое о стекле, да и просто полюбоваться на вещи из стекла. Спасибо большое за эту возможность. Ну и наконец, решила тоже обратиться к вам за помощью. Хотелось бы узнать, где был изготовлен этот рёмер (или все таки фужер), сколько он может стоить и где приобрести такой же? Спасибо.
Извините за неудачные фото.

Желаю всем, желающим атрибутировать свои "вопросы", размещать такие снимки. Вполне и вполне нормальные.
Наверное ремером этот бокал назвать нельзя.

Edited by Veniamin

Спасибо большое за информацию. Может быть кому-нибудь встречался такой же? Очень хочу приобрести, но нужен именно такой ( у нас их было два, я один разбила....). В этом году попала на несколько дней в Берлин, к сожалению в будни и поэтому не попала на антикварный рынок, но зато прошлась по антикварным магазинам , но к сожалению такого же не встретила. Да и вообще, честно говоря, подобного ( с желтым нацветом и гравировкой ) там почти не было. Кстати в Берлине, существует целая антикварная улица, видимо собрали все антикварки в одно место, название метро и улицы смотрите на фото. Магазины работают с 13.00 или с 14.00 , что меня очень удивило и до 18.00 или 19.00

post-13313-1296491293_thumb.jpg post-13313-1296491308_thumb.jpg post-13313-1296491342_thumb.jpg