Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток жителям этого форума, а так же мирянам на огонек зашедшим. У меня такое вот дело. Теща (моя) получила в наследство (от своей тетки) квартиру и все что в ней. А в ней, разного рода всякостей. Мы с женой и хотим выяснить о всех этих всякостях(с вашей надеемся помощью). Для начала статуэтка. Написано что скульптор Циммерман В.П. но ничего найти толкового но и нем ни о статуэтке не можем, помогите пожалуста. За ранее благодары, спасибо.

Изменено пользователем vetrov

Вам нужно для начала разместить фото предметов ( и дна ) в теме Консультации , думаю, Вам обязательно помогут.

Изменено пользователем Магнитка

post-13339-1290782265_thumb.jpgpost-13339-1290782172_thumb.jpg Вот.

Изменено пользователем vetrov

Вы не указали, что материал - пластик. Это "Гимнастический этюд" или "Арабеска". Ориентировочно - 50е гг.

Вы не указали, что материал - пластик. Это "Гимнастический этюд" или "Арабеска". Ориентировочно - 50е гг.

Спасибо за разяснения, но я так ничего и не нашел. Гуглил и Арабеска и Гимнастический этюд, ничего. Как найти хоть что нибудь, где искать?

Такие картинки создаются и на супер аппаратах. Фотографирование непростая наука. Фотовспышка+белый объект+черный фон = получается то, что мы видим. :wacko:

Это действительно пластик? Клейма? Надписи? Фото на светлом фоне при внешнем освещении? Размеры? Дно?

Вот.

Неужели это самое интересное из всяких всякостей, доставшихся в наследство? Покажите, что вас интересует из "другой" жизни.

Изменено пользователем lfprivet

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...