Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Слышала сегодня на вернисаже байку от одного продавца про размеры известной скульптуры Сотникова "Гусиный переполох". Якобы она огромных размеров. Это правда?

• Upvote 3

Правда, недели через две сфотографирую скульптуру у владельца этого "монумента" и покажу. Громадная вещь, однако! :bb:

Она выпускалась разных размеров в коллекции брянского художественного музея имеется переполох ок. 10 см в высоту На заднем плане скульптура Чечулиной Жарко... - 38 см

post-2109-1240954259_thumb.jpg

• Upvote 3
Она выпускалась разных размеров в коллекции брянского художественного музея имеется переполох ок. 10 см в высоту На заднем плане скульптура Чечулиной Жарко... - 38 см

Она действительно выпускалась в разных размерах - мне известно четыре. Самый большой находится, например, в Третьяковке. Думаю, что он в высоту порядка 50-60 см. Что касается скульптуры "Жарко...",
то ее автор Евгения Ильинична Гатилова, а скульптура входит в четырехфигурную композицию.

Незнаю незнаю я пользуюсь музейной атрибуцией

• Upvote 3
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, соориентируйте, пожайлуста, по цене на "Гусиный переполох". Размер фигурки 17 см.

Я считаю, что 15 000 без реставрации - нормальная цена. Идет , в основном, с коричневым клеймом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...