Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

29 российский антикварный салон

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня радость: я впервые самостоятельно выхожу на 29 антикварный салон, который будет проходить в ЦДХ с
23 — 31 октября 2010 года.
Уважаемый дилеры, жду от вас интересных предложений
С удовольствием приму от участников форума интересные вещи на комиссию, стенд у меня большой, места хватит

Поздравляю с почином! Шедевров на полках, щедрых покупателей и новых полезных знакомств Вам на предстоящем Салоне"

Один из крупных (основных) спонсоров салона может отказаться от участия, поэтому стоит повременить с афишой.
Информация из "первых рук".

Друзья, у меня радость: я впервые самостоятельно выхожу на 29 антикварный салон, который будет проходить в ЦДХ с
С удовольствием приму от участников форума интересные вещи на комиссию, стенд у меня большой, места хватит

С почином! А Вы только русский фарфор принимаете? А если, например, французское стекло 30-х годов?
Один из крупных (основных) спонсоров салона может отказаться от участия, поэтому стоит повременить с афишой.
Информация из "первых рук".

У меня несколько иные сведения, я, как и многие участники, уже проплатила стенд. На салоне ожидается аншлаг, большинство крупнейших антикварных магазинов столицы арендовали места
Девушки, Спасибо за добрые слова! Принимаю все интересные вещи, пишите в личку

У меня несколько иные сведения, я, как и многие участники, уже проплатила стенд. На салоне ожидается аншлаг, большинство крупнейших антикварных магазинов столицы арендовали места
Девушки, Спасибо за добрые слова! Принимаю все интересные вещи, пишите в личку

написал в личку

Марина! Какой этаж? И если можно, номер стенда. У меня есть опыт участия в двух предыдущих...Московские участники всегда были представлены довольно полно. А вот Питерские, на последних, заметно подсократились.

Изменено пользователем PorzelanSW

Сережа, третий этаж, номер стенда не помню, все документы в Москве, а я тут революцию на даче дозавершаю

• 1 месяц спустя...

Поздравляю. Отписал в личку.
  • 5 недель спустя...

Всех участников форума приглашаю на салон, в гости. Мой (наш) стенд 27-4, третий этаж. Наш стенд уникальный: три участника нашего форума из трех государств объединились под вывеской "Старина и редкости". Обещаю, что будет много интересного: и уникальные куклы, и серебро, фарфор (русский, агитационный, советский, европейский).
Я всегда рада проконсультировать и помочь с покупкой. Единственная просьба ко всем, кто захочет посетить салон - приходите в будние дни, всех встречу и бесплатно проведу, звоните. В выходный дни обычно большой поток посетителей, и я не смогу спокойно поговорить с гостями нашего стенда
До встречи! И пожелайте нам удачи! :post-2336-1228901552:

Всех участников форума приглашаю на салон, в гости. Мой (наш) стенд 27-4, третий этаж. Наш стенд уникальный: три участника нашего форума из трех государств объединились под вывеской "Старина и редкости". Обещаю, что будет много интересного: и уникальные куклы, и серебро, фарфор (русский, агитационный, советский, европейский).
Я всегда рада проконсультировать и помочь с покупкой. Единственная просьба ко всем, кто захочет посетить салон - приходите в будние дни, всех встречу и бесплатно проведу, звоните. В выходный дни обычно большой поток посетителей, и я не смогу спокойно поговорить с гостями нашего стенда

Удачи! Конечно искренней УДАЧИ!
И ни пуха ни пера!!!)))

Конечно желаем!!!
Но любопытно...)))Участники из ближнего зарубежья... или дальнего?

Германия+Украина+я. Команда у нас сильная, так что будет много интересных вещей :muz_271::mamba::bb:

Германия+Украина+я. Команда у нас сильная, так что будет много интересных вещей :muz_271::mamba::bb:

Обязательно заглянем.. Открытие, как всегда, в субботу, в 16 часов?

Пригласительные билеты ещё не забирала, но думаю, что открытие будет как всегда

Бог вам всем в помощь и УДАЧИ! :pooh_honey::give_rose:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...