Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые продавцы! Большая просьба ко всем - в срок до 25 октября 2010 года просмотреть свои темы, размещенные в разделе продаж, и
- закрыть темы, предметы в которых проданы;
- если тема размещена в 2008 году - оставить собщение, что предмет в продаже;
- привести давно открытые темы в соответствие с действующими в настоящее время правилами продаж (указать цену).

После 25 октября темы продаж, размещенные в 2010 году, и не содержание сообщения о наличии предметы на настоящее время, а также без указания цены, - будут удалены.
Надеемся на понимание!

Поделиться этим сообщением

Уважаемые продавцы, давайте опять займемся ревизией и пройдемся по старым темам. Закрываем и удаляем старые темы с выкупленным товаром

Спасибо!

Спасибо тем продавцам, которые "подняли" свои старые темы и их закрыли, удалено уже шесть страниц

Спасибо тем продавцам, которые "подняли" свои старые темы и их закрыли, удалено уже шесть страниц

Скажите, пожалуйста, а как закрыть тему? Я не могу найти такой опции в меню...

В Вашей теме внизу слева есть окошечко "Опции модератора", при нажатии вываливается "Закрыть тему"

В Вашей теме внизу слева есть окошечко "Опции модератора", при нажатии вываливается "Закрыть тему"

Спасибо!

Модераторы скоро проведут субботник в разделе "Продажи". Прошу всех продавцов закрыть не актуальные темы, все старые темы будут УДАЛЕНЫ модераторами

Уважаемые продавцы! Модераторы скоро проведут субботник во всех разделах подфорума "Продажи".
Убедительная просьба ко всем продавцам закрыть не актуальные темы, поднять действующие лоты (оставить максимум продажи с 2012 года).
Все старые сообщения будут УДАЛЕНЫ модераторами. Просьба отрегулировать свои темы к 15 апреля. Спасибо за понимание.

С уважением.

Сообщение от модератора magnacharta
Прошел почти год и вновь призываем всех продавцов этого раздела просмотреть свои объявления и закрыть все, что уже продано здесь или на других площадках. Ссылки на Молоток устарели, - если вы по-прежнему выставляете там свои лоты, обновите ссылки на форуме!

Сообщение от модератора Старпом
Уважаемые продавцы и покупатели!
После завершения сделки не забывайте отметить это событие в репутациях друг друга.
Это поможет повышению доверия к продавцам!

Есть вопрос - стоит ли удалять темы с проданными предметами? Я понимаю, что нужно актуализировать информацию о проданных предметах и что сервер не "резиновый", но наличие информации о проданных на форуме предметах или ранее выставляемых на нем - поднимают реноме форума и привлекает внимание в поисковиках будущих потенциальных форумчан. Спасибо.

Изменено пользователем густав
  • Upvote 1

Есть вопрос - стоит ли удалять темы с проданными предметами? Я понимаю, что нужно актуализировать информацию о проданных предметах и что сервер не "резиновый", но наличие информации о проданных на форуме предметах или ранее выставляемых на нем - поднимают реноме форума и привлекает внимание в поисковиках будущих потенциальных форумчан. Спасибо.

Ув. Густав! Форум лишь предоставляет площадку для продаж и хранить весь объем информации, связанный с этим разделом, невозможно. К нашему величайшему сожалению, большинство продавцов никак не
способствует увеличению финансового содержания форума.

Прошел почти год и вновь призываем всех продавцов этого раздела просмотреть свои объявления и закрыть все, что уже продано здесь или на других площадках. Ссылки на Молоток устарели, - если вы по-прежнему выставляете там свои лоты, обновите ссылки на форуме!

ХОЧУ НАПОМНИТЬ - ПРОДАВЦЫ, ПРОСМОТРИТЕ СВОИ ЛОТЫ! ЧЕСТНО, УСТАЮ ПИСАТЬ ВСЕМ В ЛИЧКУ!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...