Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Nataliya, не вижу я, глаза уже не те, "двойка" кажется пожилой такой, или как сейчас ставят ? А общее впечатление после помывки ? Как это делать правильно, где-то на форуме обсуждалось. Вы когда-нибудь козла мыли ? :lol: А так, похоже он у Вас повидал на своем веку.

:girl_prepare_fish: Вымою и после еще раз сфотографирую.
Он мне перешел вместе с еще более интересной статуэткой.
Можете дать свой е майл я пришлю Вам фото.

Ну да ,бискитная неглазированная версия .У меня есть группа из четырёх : Дионисиус на козле и двое соббутыльников по бокам..Но в цвете.

Изменено пользователем Samson

Ну да ,бискитная неглазированная версия .У меня есть группа из четырёх : Дионисиус на козле и двое соббутыльников по бокам..Но в цвете.

А четвертый - козел ? Судя по Вашей подписи, остальные двое - женского рода и дело происходит в бане ? Выставьте на обозрение, пожалуйста. :biggrin: :)

В коробке те друзья. Шумная композиция..Продавать надо...Нет места.Как руки дойдут - покажу.
Но есть рядом другая группа - там Дионисиус переплитается на брудершафт с Серес... Он держит в руке свой главный символ - гроздь винограда... Она - Птица в вытянутой правой...серп в левой руке,согнутой в локте у груди... Она Возлежит на хлебных снопах полных зёрен .... :wub:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...