Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Выставка в Питере

Рекомендуемые сообщения

съездим посмотрим..... :biggrin: ....спасибо за фото.......впечатление о мероприятии сложилось.......

Изменено пользователем vorobei

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Выставка в МОскве "Блошиный рынок" так же заявлена на эти даты. http://www.bloxa.ru/ Как же так? Насколько мне известно, некоторые продавцы( как питерские так и московские) посещают оба мероприятия и в Питере и в МОскве.... Теперь не приедут что ли?

Изменено пользователем Магнитка

• 3 недели спустя...

Я говорила со многими знакомыми антикварами из Петербурга на последнем салоне в ЦДХ, все собираются приехать к нам, в Москву, на Блошку.

Значит в Питере опять украинское фуфло и солдатики...

Вы хотите об этом поговорить?....Как я понял в Питере фуфло а в Москве его нету?.......
На сколько мне известно 25 числа будет расширено колличество участников....и не все едут в Москву....

Судя по массовой рекламе сего мероприятия и увеличившемуся количеству участников,будет интересно :to_become_senile:

Изменено пользователем junkman
  • За 2

Я искренне желаю удачи этому проекту, только зря устроители организовали его одновременно с традиционной московской Блошкой

только зря устроители организовали его одновременно с традиционной московской Блошкой

Скорее всего обычное русское авось и непродуманность. Сначала делаем -потом думаем.

Коротенько: выставка была, торговали всем от мебели до "фантиков", немного фарфора нашего и зарубежного, солдатики, самовары и проч., проч., проч.... По слухам: что-либо интересное ушло в четверг и пятницу, а субботу уже увы... Народ в субботу был, а вот буфета(как в Смольном соборе) не было, по-Райкину - "день прожит зря..."
Фото выложу познее.

...а вот буфета(как в Смольном соборе) не было...

Я Вас расстрою!
И буфет был и гардероб был и туалет был(ну куда же без него)
  • За 2

Я Вас расстрою!
И буфет был и гардероб был и туалет был(ну куда же без него)

Пожалуйста, покажите фотографии! Буфета, гардероба, туалета, а главное - экспонатов!

Мне не понравилось, цены адовые. Не просто нескромные, а натурально с потолка. Такое ощущение что на лоха-миллионера.

Мне не понравилось, цены адовые. Не просто нескромные, а натурально с потолка. Такое ощущение что на лоха-миллионера.

Это Вы про буфет?.............. :tomato2:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...