Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста, чье это и примерный возраст :)

post-56-1246224928_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруся

для Домашнего дюже хорошо сделано. Фарфор тонкий, само изделие легкое, хотя не маленькое.

Дно

п.с. и как может быть "фальшивка" того, чего нет в природе? :)) если это домашнее творчество.

post-56-1246224970_thumb.jpg

как я разумею, слово "фальшак" подразумевает подделку,поддельную копию чего-то.. Так поддельную копию ЧЕГО представляет собой сия Девочка?! Оригинал-то есть? И если уж на то пошло, то приведенная мной девочка довольно таки сильно отличается от приведенной Вами..

п.с. я не утверждаю,что Девочка с птицей что-то старое и уникальное. Просто есть желание понять и разобраться в происхождении :)

Изменено пользователем mim

все знают, вам уже ответили

вот такая же у главного продавца фуфла на молотке

модераторы, чуть позже мой пост удалите, если это некорректно по отношению к продавцу

Изменено пользователем Jane Crane

Скажите, что нибудь по этому мишке http://www.molotok.ru/item668233904_medved_biskvit.html...
Увидел у этого продавца и еще видел в одной лавке.... Кто их поизводил и стоимость оригинала, если можно. Можно купить практически даром... А вот продать????))

все знают, вам уже ответили

вот такая же у главного продавца фуфла на молотке

модераторы, чуть позже мой пост удалите, если это некорректно по отношению к продавцу

ясно. Спасибо.

Уважамая(ый) mim не обижайтесь на форумчан,но многие из нас по началу покупали фальшаки. И поэтому создан такой форум,чтобы делиться своим опытом,интересной информацией, в частности оградить людей от покупки подобных шедевров.

Уважамая(ый) mim не обижайтесь на форумчан,но многие из нас по началу покупали фальшаки. И поэтому создан такой форум,чтобы делиться своим опытом,интересной информацией, в частности оградить людей от покупки подобных шедевров.

да что вы :) никакой обиды нет в моих словах :) тем более, что девочку сию я не покупал, а обнаружил у друзей и мне стало интересно, что это, чье это..ибо сделана и раскрашена довольно таки качественно.. В общем "не корысти ради.." :)

Изменено пользователем mim

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...