Jump to content

Карусель непонятного назначения


Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги.

Досталась мне фарфоровая карусель из Италии с музыкальным механизмом. Заводишь, нажимаешь на кнопку и оно поёт и пляшет: музыка играет, карусель вращается, створки раскрываются... И становятся видны какие-то контейнеры, газыри, пеналы, места для хранения чего-то, что мне не понятно. Общая высота монумента около 35 сантиметров. Размер фарфоровых створок около 10 см, а "кармашков" около 5 и диаметр около 1,5 сантиметров.

Подскажите, если знаете, для чего эта конструкция. Были варианты для губной помады, не очень удобно доставать футлярчики с губнушкой, сигарет или сигар, может очень коротких.

Музыка4.jpg

Музыка1.jpg

Музыка2.jpg

Музыка3.jpg

Музыка5.jpg

  • reaction_title_1 1
  • reaction_title_2 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько можно верить этому господину Google, но он упорно на мой вопрос отвечает:"Cigarette/lipstick/organizer Carousel", Каподимонте.

Кстати, внутри должна была быть балерина, обязанная кружиться в волшебном танце. Сбежала небось. С заезжим гусаром.:post-3116-1355499183:

  • reaction_title_1 4
  • reaction_title_3 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Шумной сказал:

Спасибки. Там внутри ангел бронзовый.

Не увидела. М.б. балеринка подмену оставила? чтобы не заметили побега с седовласым красавцем?:phil_25:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...