Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Натюрморт, масло - Размер рамы 79х99, Размер холста 59х78. Пейзаж - картон, предположительно темпера.Размер рамы 48х39 Размер картона 37х26,5 Хотелось бы оценить и продать. С уважением, Наталья

Натюрморт.jpg

Пейзаж.jpg

Подпись.JPG

Начнем с того, что писал двоечник. Который не знает малых голландцев. Который не знает законов построения картин с "мертвой природой". Который не знает, КАК режут ананасы (не арбуз, чай!). Который не смог художественно скомпоновать съестное и не съестное на полотне.

Пейзаж еще ужаснее, на мой взгляд.

• Лайк 1

По натюрморту. Очень похоже, что он из тех картин, которые продаются в мебельных салонах. Изготавливаются поточным методом на просторах Азии. Именно  в таком салоне  можно  по цене сориентироваться. Боюсь ошибиться, так как цены там привязаны к курсу валюты. Наверное, в пределах 10 тыс. руб. 

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Ещё раз благодарю за консультацию, но вот то что в Вашем ответе невозможно скрыть: Вы с самого начала прониклись какой то патологической ненавистью ко мне и этому несчастному натюрморту. 

Это не ненависть. Это точка зрения. Госпожа оформитель профессионал в живописи, а вот я любитель.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

• Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Создать...