Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, многоуважаемые коллеги!

Прошу вас помочь определить возраст фигуры. Я в китайском фарфоре вообще не разбираюсь в клеймах. Но вижу , что фигурка интересная . 58 см высота и 18 маленьких скульптур 

Буду вам очень признателен, если вы мне хотя бы немного подскажете где поискать ответ на мой вопрос.

С огромным почтением к вашим знаниям и опыту, Алексей

клеймо1 .jpg

фигура1.jpg

фигура2.jpg

клеймо2.jpg

Добрый! Гуаньинь с помощниками, 18-ю учеными, каждый из которых держит в руках предмет, представляющий его науку. Фарфор Дэхуа. Не очень старая и дорогая.

Но у нас на форуме превосходные знатоки восточного искусства, они меня поправят в случае ошибки.

• reaction_title_1 1

• 3 weeks later...

да,с 18 архатами,тут на фотах стоит форумная надпись,скиньте мне на мейл kmart1@yandex.ru,китайцам покажу по марке имя прочесть,работа сложная,может ее сотворил известный мастер дэхуа.

• reaction_title_1 2
  • reaction_title_2 1

Спасибо! Надпись я убрать не в силах, приобретенная программа ставит. Фотографиями с форума часто пользовались нечистоплотные люди, даже ухитрялись ими торговать. Логотип ставим не от хорошей жизни, он всем мешает.

спасибо,Марина Алексеевна.

дда я написал про мейл,топикастер увидит когда сообщение и скинет фото,но правы, логотип на фото нужен.

• reaction_title_1 1