Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

Рекомендуемые сообщения

И Вам, здравствуйте! А почему пасхальные? Медовые, ещё говорят. Если вы хотите чтобы Вам помогли с оценкой, сделайте нормальные фото, с обоих сторон  

С ув. 

• Like 3

Пасхальные, потому что папа написал, что это ложечки его прабабушки, которые она доставала на Пасху) А так вам виднее конечно))

4B09C101-426A-4756-9F1C-3CF5163C613E.jpeg

1F3B8087-E7C6-4EA9-9EC0-203A9D3819AF.jpeg

7783FE1C-A73F-4D4A-8BE0-28FE7C6CDBD1.jpeg

C9860973-843E-45EA-9432-A5D9FF928409.jpeg

Ну это уже Семейная вещь. Стоит ли продавать? Цена думаю 1,5-2 € за грамм, цену говорю т.к сам продавал не один набор.  

С ув. 

• Like 2

Добрый день, клейма одинаковые. Это набор. Рисунки на них тоже, другой только на большой ложечке. Общий вес 176 грамм, большая ложечка в длину 154 мм, маленькие ровно 130 мм. 

19.11.2020 в 13:13, Petro3 сказал:

Была семейная, сейчас моя. Спасибо за ответ, выставлю лот. 

Вы, кажется, молодой человек. Перед вами несколько предметов, которые держали в руках много поколений ваших прародителей... Сейчас вы продадите эти "пасхальные ложки" и в одно мгновение потратите вырученные десяток-другой тысяч рублей. Через какое-то время возникнет сожаление. Назад не вернёшься. Подождите немного. Год-другой. Может, вы примете другое решение. Да и ложечки с годами станут дороже...

P.S. Я сам ежедневно пользуюсь ложками-вилками с инициалами моего деда. Они пережили революцию, войну и многое другое. А можно было их продать и давно сносить пару штиблет...

• Like 2
  • Thanks 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...