Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата "Старина и Редкости"

46-й Российский Антикварный Салон.

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь попасть на салон и все отснять для любимых друзей с форума. Пока не ясен состав участников, но под антиквариат отведен большущий раздел, так что, я думаю, чудес должно быть много.

В моих планах еще три выставки, которые планирую показать на форуме, одна из которых просто грандиозная. Так что работа у меня есть :p1101::Mauridia_42::vala_01::post-2259-1219949674::596a8dc3b1999047578066edb2f2b7a:girl_witch:

• Thanks 2

Салона не будет, да и выставок тоже(((((

Изменено пользователем Люб.фарфор

С 13 ноября по 15 января 2021 Временно приостанавливают проведение культурных, выставочных, просветительских, досуговых, развлекательных и зрелищных мероприятий с участием зрителей. Учреждения культуры снова будут проводить онлайн выставки, вернисажи, публичные лекции, тренинги, презентации, мастер-классы, рекламные акции онлайн. Ограничения не будут распространяться на официальные мероприятия, которые проходят по решению органов исполнительной власти.

• Thanks 1
20 часов назад, Люб.фарфор сказал:

С 13 ноября по 15 января 2021 Временно приостанавливают проведение культурных, выставочных, просветительских, досуговых, развлекательных и зрелищных мероприятий с участием зрителей. Учреждения культуры снова будут проводить онлайн выставки, вернисажи, публичные лекции, тренинги, презентации, мастер-классы, рекламные акции онлайн. Ограничения не будут распространяться на официальные мероприятия, которые проходят по решению органов исполнительной власти.

Это не верная информация. Я заказала на завтра такси, чтобы совершить вояж в последний день по нужным мне (и форуму ) выставкам в Москве и предварительно решила обзвонить музеи, куда хотела попасть. Практически все музеи будут открыты для индивидуального посещения. Запрещаются групповые посещения. Так что любимый форум получит от меня подарочки. :yazik-203:

• Like 2
  • Thanks 2

Возможно, это не государственные музеи?

О Салоне, такие сведения на сегодня - устроители пытаются что-то предпринять, чтобы салон был, ведут переговоры с правительством Москвы. Но я думаю, не разрешат... 

По поводу салона: мои знакомые антиквары выходят на салон. Сведения на сегодня. Он не отменяется.

• Like 1
4 часа назад, Люб.фарфор сказал:

Возможно, это не государственные музеи?

Да, нет. Самые что ни на есть государственные.

1 час назад, Марина Алексеевна сказал:

Да, нет. Самые что ни на есть государственные.

Тогда будем с нетерпением ожидать фотографий и новых тем!
удачи!

• Like 2
1 час назад, Марина Алексеевна сказал:

По поводу салона: мои знакомые антиквары выходят на салон. Сведения на сегодня. Он не отменяется.

А мои знакомые Антиквары не выходят))))))))))))

Мариночка, слухи разные...мои многие москвичи тоже не выходят. Ладно, подождем, м.б. и отменят...Вы правы, информация меняется поминутно.

• Like 1

Жаль, временные выставки закрыты. 

203FCC20-DC97-4039-A68F-899811F7A09B.jpeg

Да! Я так, Мариночка, и не успела туда попасть. Сегодня хотела поехать в музей Москвы, он тоже закрывается, но плохо себя чувствую. Эх...

Да, опять мы остаёмся дома и без искусства. Так грустно!!!
Выздоравливайте, Мариночка, не болейте!!!!!

• Like 1

Салон отменили, участникам пришли официальные бумаги.

Ужасно жаль, ужасно

Меня изумляет иное.

Зайдите в московское метро. Там людей поболее, чем в любом музее в тысячи раз. Его не закрывают.

Ношение в парках масок обязательно, на улице - нет.

Ресторан и спортзалы открыты.

Где логика????? Посадить народ дома, чтобы он хоррор по телевизору смотрел? Раньше каналы, показывающие ужастики были только  коммерческими, теперь они вещают наряду с основными каналами.

Жалею, что так получилось, что хирург располосовал мою челюсть пополам, и я  не смогла 12 объехать все выставки.

Коронавирус вообще демонстрирует удивительнейшую избирательность - музеи из-за него закрывают, а храмы почему-то нет.

Хотя казалось бы - где лучше можно соблюсти дистанцию, чем в музее? И где точно больше тишины и меньше разговоров ( молитв..)) )

Изменено пользователем magnacharta
  • Like 3
  • Upvote 1

Разум отказывается ЭТО понимать, Людочка. Кстати, и громадные торговые центры не закрыли, а вот музеи - ДА!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...