Перейти к контенту
Форум для коллекционеров антиквариата

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Прошу помочь атрибутировать и оценить тарелку.

Диаметр тарелки 31 сантиметров.

20200918_232648-1_resized.jpg.9041dd98e8de54e5d8e0b93ac92e9a93.jpg20200918_232634-1_resized.thumb.jpg.6b500ab2b80dbd85c56b06486bbeb0a2.jpg20200918_232527-1_resized.thumb.jpg.4e12e28fc8215db4961b2b1e070d6519.jpg

3 часа назад, TaraGrn сказал:

Цзиндэчженьский фарфор. Китай, 1970-е годы

Благодарю за определение, уважаемый TarGm. Бесценна(((

Пожалуйста, уважаемый дилетантт.

Вы производите впечатление человека воспитанного и адекватного, поэтому я Вам от души хочу помочь и прояснить некоторые моменты.

1. Предмет Ваш-Вы сами и решайте, за "что" готовы с ним расстаться и как скоро.

2. Поскольку мы общаемся с Вами на профильном форуме, предметом обсуждения которого являются Искусство и Антиквариат, то определить "ценность" конкретного предмета в принципе затруднительно, это не картошка, и не нефть на бирже...

3. Представленная Вами тарелка (блюдо) вообще не является антиквариатом и не представляет никакой художественной или коллекционной ценности, а относится к категории "Сопутствующие товары", отдел "Посуда"

4. Что касается лично меня, то мне вообще не интересно, кто сколько денег получил или планирует получить за свой "товар", меня лично интересует только художественная, или историческая, или коллекционная ценность "предмета".

Исходя из сказанного выше, я думаю, что Вы поймете, почему обычно на вопрос "сколько стоит?" никто не дает конкретного ответа. Все зависит прежде свего от Ваших личных способностей, а кроме того, от места продажи, экономической ситуации в момент продажи и, наконец, от спроса на данный предмет в данный момент....

Единственное, чем я могу Вам помочь в оценке этой тарелки (а также других предметов): когда Вам специалисты помогли определить производителя и время производства Вашего предмета, наберите в любой удобной Вам поисковой системе полученную информацию. Исходя из результатов поиска Вы сами сможете понять, каковы перспективы продажи.

А если у Вас найдется истинный Шедевр, то, поверьте, Вам так и скажут: "это Шедевр, и он стоит недешево"...

Надеюсь, мне удалось Вам помочь, удачи в продажах:hi: 

• Like 5
  • Thanks 2
9 часов назад, TaraGrn сказал:

Надеюсь, мне удалось Вам помочь, удачи в продажах:hi: 

Только что прочёл Ваше наставление и пожелания, уважаемый, TaraGm,

ещё раз моё благодарение и почтение:thank_you2::hi:В другой теме, ещё не видя

этот Ваш пост, написал Вам в теме "чугунная шкатулка":- 

За преподанную науку благодарю,

буду знать и посмотрю, что из такого имеется у меня...То, что покажется, из имеюще-

гося у меня, интересным для меня самого, приду и спрошу здесь, думаю знатоки на фо-

руме помогут с их определением и необессудят, за их не коллекционность  из за отсут-

ствия художественной составляющей:thank_you2::hi:- добавить, что то наверное будет из-

лищне...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...